Проблемы при трудоустройстве в полицию из-за отсутствия фаланги на мизинце левой руки - почему в армии это не учли и есть ли шанс устройства с другой группой?

• г. Ростов-на-Дону

Муж отслужил в армии с категорией А,думали никаких проблем при трудоустройстве в полицию не будет, но там дали 4 группу из-за отсутствия фаланги на мизинце на левой руке, почему в армии не придали тогда этому значения? Может все таки есть шанс устройства в полицию с другой группой?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, нет у него никакого шанса, в полицию принимают здоровых граждан и с высшим юридическим образованием. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если ваш муж не смог пройти военно-врачебную комиссию на должность сотрудника полиции, то к сожалению придется искать другую работу, а что касается армии, то там все годные для службы с такими недостатками.

У мужа есть высшее экономическое образование, и участковым берут, только палец подвел.