Могу или я получить полюс в другом городе только у нас нету регистраций сказали её не надо, так как муж военный.

• г. Владикавказ

Здравствуйте могу или я получить полюс в другом городе только у нас нету регистраций сказали её не нада, так как муж военный.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В соответствии со статьей 16 Федерального закона № 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" застрахованные лица (граждане РФ, постоянно или временно проживающие на территории РФ иностранные граждане, лица без гражданства и др. категории граждан) имеют право на выбор страховой медицинской организации (СМО) или ее замену путем подачи соответствующего заявления в выбранную СМО.