Как правильно указать лиц в исковом заявлении об выселении и где получить информацию о них

• г. Иркутск

В исковом заявлении необходимо указать ФИО, адрес регистрации (проживания) тех, кого следует выселить. Но известны данные только об одном гражданине и неизвестны об остальных. Как этих лиц следует обозначить в заявлении? И где (у кого) можно получить нужную информацию об этих лицах.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте если этих людей нужно выселить то место регистрации у них по этому же месту жительства сомневаюсь что вы и фамилию имя отчество не знаете обратитесь в паспортный стол и Возьмите справку о составе семьи с этого адреса там будут все лица которые там зарегистрированы полная фамилия имя отчество и адрес регистрации.

Здравствуйте.

Справку о прописанных можно получить в Управляющей компании, а адреса узнать через запрос суда в паспортный стол. При подаче иска указать адрес квартиры как адрес регистрации.

В квартире никто не зарегистрирован.

Здравствуйте, Людмила, информацию должны найти вы. Если эти люди проживают в квартире, то обращайтесь к участковому, чтобы он установил их личность.

Удачи вам и всего наилучшего