Я хотела бы узнать отправляли ли моё заказное письмо, если да,то номер идифиционный, чтоб знать где она едет.

• г. Мурманск

Здравствуйте. Я хотела бы узнать отправляли ли моё заказное письмо, если да,то номер идифиционный, чтоб знать где она едет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вы направляли заказное письмо, то у вас должен быть чек с номером. Удачи Вам!

Здравствуйте, вам должны были выдать на почте квитанцию, где указан идентификатор почтового отправления. Смотрите там.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Если Вы оправили письмо,-Вам на почте выдали чек. Там указан идентификационный номер почтового отправления. На сайте Почта России, введите этот номер на странице отслеживания, - и узнаете, где Ваше письмо.