Вопрос о необходимости перевода на английский язык для документов при подаче на РВП

• г. Пермь

Я собираю документы на рвп, у меня украинский паспорт на английском и украинском языке, на русский язык я уже перевёл и заверел в паспортом столе от меня требуют перевод на английском языке... зачем? На всех сайтах о сборе документов этого перечня в списке нет...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Не понятно конечно наверное перестраховываются на случае вашего обращения в Европейский суд в обязательном перечне документов перевода на английский язык нет.