Требование перевода украинских документов на русский язык при оформлении наследства в Крыму - причины и обоснование

• г. Саки

Почему нотариус при оформлении наследства в Крыму требует перевода украинских документов на русский язык за мой счет, если по крымской конституции у нас три языка: русский, украинский и крымско-татарский?

Ответы на вопрос (2):

вы вошли в состав России здесь государственный язык один - русский

Есть еще и Конституции Рф Она выше по юридической силе