Требуется адвокат с опытом в возврате ребёнка отцу, гражданину Турции, с двойным гражданством

• г. Москва

Требуется адвокат для возврата ребёнка отцу, гражданину Турции, ребёнок имеет двойное гражданство Турции и Тирасполя. Кого из адвокатов с опытом в данной области вы посоветуете? Как с ним связаться?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Вы можете обратиться к любому юристу с сайта. Чтобы принять решение о сотрудничестве с Вами, необходимо иметь представление о сложившейся ситуации. Можете обратиться в личные сообщения.

Здравствуйте. Для оценки перспектив Вашего дела необходима более детальная информация. Не могли бы Вы подробнее изложить Вашу ситуацию?

Доброго времени суток. На сайте есть поисковик. Через него вы можете найти адвоката/юриста из нужного вам города и списаться в чате. Всего доброго.

Добрый день уважаемая Галина, Вы можете обратиться к любому юристу с сайта, напишите ему в личные сообщения и детально все сможете обсудить. Возникнут еще вопросы, обращайтесь.

Добрый день, Галина! Где фактически находится и проживает ребенок? Есть ли основания для определения места жительства ребенка с отцом? Или вопрос число из мести бывшей супруги? Помочь вам могут адвокаты, практикующие по праву Приднестровья и Турции.