Как реагировать на требование ООО ПФБ Коллекшн о погашении задолженности за услуги связи, увеличившейся вдвое с 2015 года?

• г. Москва

Добрый день. Пришло требование от ООО "ПФБ Коллекшн" о погашение задолженности за услуги связи. Задолженность была с 2015 года перед Билайн, но сумма долга стала двое больше. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пусть обращаются в суд, там сможете просить суд снизить размер неустойки в соответствии со статьей 333 ГК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, Елена! Ничего не платите, ждите обращения в суд, если оно будет. В суде заявите о пропуске срока исковой давности.