Мне нужно составить претензию к турфирме о несогласии с минимизацией штрафов в связи с отказом от путевки.

• г. Архангельск

Мне нужно составить претензию к турфирме о несогласии с минимизацией штрафов в связи с отказом от путевки.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Чтобы составить претензию Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личном сообщении Договориться с ним об оказании услуги, составление документов является платным.

Это платная услуга - составление документов. По правилам сайта. Обратитесь к любому юристу в личку. Ст.779 ГК РФ. Претензия пишется в произвольной форме, ст.32 закона о защите прав потребителей.

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу на нашем сайте и договаривайтесь об оказании услуги. Составление претензий происходит на платной основе.

Добрый день! Для составления претензии Вам необходимо обратиться в личный кабинет выбранного юриста, поскольку это является платной услугой.

Уважаемая Ирина, здравствуйте!

Если у Вас был заключен договор, то нужно проанализировать для начала его положения. Вы можете для анализа договора и составления претензии выбрать любого понравившегося Вам юриста.

Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.