Как оплатить штраф, полученный по административному протоколу, если письмо не отдают на почте?

• г. Томск

Здравствуйте, около трех месяцев назад, на сына был составлен административный протокол, сказали что сам штраф придет по почте, сейчас пришло на его имя письмо Красноярск дти, я думаю что это пришел штраф по административному протоколу, но сына два месяца назад посадили, я хочу оплатить этот штраф. На почте мне письмо не отдают, как мне быть и куда можно обратиться что бы оплатить этот штраф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия, вам следует обратиться к тем, кто составлял административный протокол и выяснить у них куда и на какие реквизиты нужно оплатить

Здравствуйте, Юлия!

Вам надо обращаться в тот орган, который вынес штраф для получения реквизитов для оплаты данного штрафа.