Какие действия следует предпринять, если не удалось получить письмо счастья для оплаты штрафа за потребление алкоголя в общественном месте?

• г. Смоленск

Распивал спиртные напитки в общественном месте, в протоколе написали, что выпил 50 гр пива. Полицейские сказали, что письмо счастья придет по почте. Пришло, но спустя 2 месяца, не имея возможности его забрать, на почте его уже не оказалось, скажите, пжл-ста, к кому мне обратиться теперь за этим письмом, чтобы оплатить штраф.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться нужно в тот отдел на территории обслуживания которого находится место где вы распивали пиво! Желательно в письменном виде!

в ОМВД по месту совершения нарушения