Проблемы с усыновленным сыном - отказ от наследства и защита жилплощади

• г. Батайск

Моего сына усыновил мой муж сыну 38 лет он пьет терроризирует нас мы не хотим оставлять ему наследство в виде нашей жилплощади Владелбцем частного дома является мой муж есть совместный сын как быть Мух перенес несколько инсультов и сейчас является инвалидом 1 гр у супруги есть доверенность от мужа.

Ответы на вопрос (2):

Мы же вам написали, что вам просто нужно написать завещание на все имущество на другого сына

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Отказаться от усыновления совершеннолетнего ребенка никак. Супруги вправе распорядиться своим имуществом на случай смерти по своему усмотрению и желанию, в том числе и завещать его государству.