Жена не имея документов на ребенка забрала документы из детского сада! Правомерно это? и могу ли я восстановить ребенка в детсад?

• г. Пермь

Жена не имея документов на ребенка забрала документы из детского сада! Правомерно это? и могу ли я восстановить ребенка в детсад?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к сожалению, жена, как законный представитель ребёнка могла это сделать. Для восстановления вам необходимо обратиться в детский сад.

Удачи вам и всего наилучшего

Она такой же родитель как и Вы. Не могли ей отказать в детском саду. Знают же ее. Тут уже не юридический вопрос, а Ваш - семейный. Значит, что-то между Вами происходит. Вот и такая реакция проявилась.

Если вы не определяли место жительства ребенка с вами, то действия супруги = законные, нго у вас есть право обратиться в суд об определении места жительства ребенка с вами либо об установлении порядка общения с ребенком.