Мы забрали все документы из детского сада и сейчас пока дома, как сейчас получить путёвку в другой детсад?

• г. Ижевск

Мы забрали все документы из детского сада и сейчас пока дома, как сейчас получить путёвку в другой детсад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ситуация не меняется, алгоритм действий тот же, вам нужно обратиться в тот же орган, в котором вы ранее получали путевку. Но как показывает практика договариваться придется с директором детского сада.