Ситуация с алиментами из Узбекистана - жена подаёт на алименты, а муж подаёт иск на уменьшение

• г. Нижнесортымский

Скажите пожалуста жена подала на алименты из узбекистана 25 процентов я подал встечный иск на уменшение алиментов есть второй ребенок но суд узбекистана отказывает сылаясь на какиета новые законы.

Ответы на вопрос (1):

Так вы решение получите и узнаете на что ссылаются... Мы то как вам советовать должны, не зная сути. Всего вам доброго и удачи!