Оформление генеральной доверенности на автомобиль с украинскими номерами для выезда в ДНР возможно ли в России?

• г. Донецк

Можно ли в России на украинские паспорта оформить генеральную доверенность на автомобиль с украинскими номерами, для выезда в ДНР.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Можно. Если паспорт имеет нотариально удостоверенный перевод на русский язык.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Здравствуйте! В данном случае имеете право оформить, обратится стоит к нотариусу по данному обстоятельству, у всех нотариусов свои цены

Сколько будет стоить нотариально удостоверенный перевод паспорта на русский язык. И сколько стоит сама генеральная доверенность. За ранее благодарен!

Добрый вечер. Все тарифы вам нужно узнавать у нотариуса. Юристы не располагают данной информацией. Звоните нотариусам и узнавайте.

Доброго вам времени суток. Эти вопросы Вам нужно задавать у нотариуса и в бюро переводов. На сайте вам не ответят. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер!

Расценки на данные услуги различные в зависимости от того региона, в котором Вы будете оформлять документы. Ориентировочные цены в Москве: перевод паспорта от 2000 руб., оформление доверенности от 1500 руб.

Удачи!

Здравствуйте. Это уже вопрос не к нам. Нотариусы самостоятельно устанавливают стоимость различных действий. Есть нотариальные действия, предусмотренные законом - в ст. 333.24-333.25 НК РФ, есть льготы - в ст. 333.38 НК РФ.

Но это - только то, что по закону. А вот стоимость технической работы - регулируется только самим нотариусом (его исполнителем).

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Здравствуйте! В данном случае имеете право оформить, обратится стоит к нотариусу по данному обстоятельству, у всех нотариусов свои цены.