Проблема с горячей водой в жэу - отсутствие реакции на заявление и как поступить дальше?

• г. Екатеринбург

Здравсвуйте. Писала заявление в жэу, что вода бежит холодная из горячего крана. За 3 мин. не поднялась выше 25 градусов. Приходил техник замерял акт оформил, но мне на руки не выдал. Прошло 10 дней изменений нет. Что мне делать дальше, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.

Так же дополнительно можете написать в жилищную инспекцию.

Доброго времени суток. В таком случае пишите жалобу в жилищную инспекцию. Инспектор выйдет и проведет замер воды. В случае отклонения от нормы выдаст предписание об устранении. Всего доброго.