Мне присудили алименты но повторную экспертизу не дают провести. Как быть? Если в нашей накаченной стране нету справедливости!

• г. Ростов-на-Дону

Мне присудили алименты но повторную экспертизу не дают провести. Как быть? Если в нашей некчённой стране нету спроведливости!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы вправе подать жалобу на решение суда в вышестоящий суд. Подавайте жалобу в установленные законом сроки.

С уважением.

Добрый день. А что вас в первичной экспертизе смущает? Вы можете оспорить экспертизу если есть в этом необходимость или обжаловать решение суда.

Добрый вечер! Во-первых, попросите ознакомиться с материалами судебного дела. Затем передайте его независимым экспертам. Возможно, будут выявлены какие-нибудь недочеты или ошибки; во-вторых, письменно в процессе ходатайствуйте о проведении повторной экспертизы; в-третьих, если это не поможет, а Вы уверены, что не являетесь биологическим отцом, тов апелляционной жалобе изложите Ваши доводы и копии заключений.

P.S. Обратитесь к уполномоченному Вашего региона плюс копия для федерального уполномоченного.

С уважением, Наталья Францева

Вам нужно с этим вопросом очно обращаться к юристу так как нужно смотреть решение суда и другие документы по делу не видя документов вам ни кто не ответит.