Алименты как будут вычитать если ребёнку 4 октября 18...за четыре дня?…..и будут ли входить 13 зарплата... премия..?

• г. Пермь

Алименты как будут вычитать если ребёнку 4 октября 18...за четыре дня?…..и будут ли входить 13 зарплата... премия..?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, за 4 дня вычтут. И все остальные выплаты, которые будут в октябре, тоже войдут в рассчет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.