Почему до сих пор нет ответа на мое сообщение за № 13118978? Как долго ждать?

• г. Красноярск

Здравствуйте! Почему до сих пор нет ответа на мое сообщение за № 13118978? Как долго ждать?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Вы можете повторить свой вопрос, если вам на него длительное время не отвечают

Задавайте повторно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Уточните тогда вопрос, просто тут много вопросов, и не всегда юристы успевают все вопросы просмотреть, поэтому повторите вопрос тут.