Почему до сих пор нет ответа на мое сообщение за № 13118978? Как долго ждать?

• г. Красноярск

Здравствуйте! Почему до сих пор нет ответа на мое сообщение за № 13118978? Как долго ждать?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Вы можете повторить свой вопрос, если вам на него длительное время не отвечают

Задавайте повторно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Уточните тогда вопрос, просто тут много вопросов, и не всегда юристы успевают все вопросы просмотреть, поэтому повторите вопрос тут.

Спросить
Пожаловаться

Мое сообщение о нарушении было зарегистрировано дежурной частью ОМВД 27.06.2020 для проверки нарушения. Как долго мне ждать ответа по поводу проверки? Стандартный месяц на ответ гос органов? Или дольше?

Я подала заявление на снижение брачного возроста в Администрацию до сих пор нет ответа как долго ждать?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда я получу ответ на свой вопрос под №13252849? Вроде я уже и оплатила, чтоб быстрее получить ответ, а ответа до сих пор нет. Так когда, долго мне еще ждать?

Сегодня мою страницу виконт акте заблокировали из-за рассылки спам сообщений, но рассылал эти сообщения не чя, а взломщики которые и взломали мою страницу. Как устранить эту проблему? Пожалуйста, ответчик на моё сообщение.

Ау-ауу... Здраствуйте. Почему нет ответа до сих пор на мой вопрос?! Если в нашем квартире имеет долю наша маленькая дочь, можем ли мы продать квартиру для постройки новего нашего дома? Ответьте пожалуйста!

Прошли мед. комиссию ребенку для установления усыновления, отдали карточку на подпись еще 13 августа до сих пор нет ответа. Как долго надо ждать заключения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж находится в местах лешения свободы, подала на развод, суд ждёт ответ с колонии уже 3 месяца, звонят им, они толком ничего ответить не могут, почему до сих пор нет ответа, как долго это может длится?

Суд за долги по кредиту прошёл 07.07.2014 г. Почему до сих пор не заведено делопроизводство по моему долгу? Долг состовляет 200 000 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение