Проблемы с получением водительского удостоверения после окончания автошколы - что делать в данной ситуации?

• г. Брянск

Зовут меня Марина 31 год, подскажите пожалуйста! В 2008 году закончила автошколу, сдала все экзамены, документы все на руках, но водительское удостоверение по личным обстоятельствам не получила, а неделю назад попыталась получить, сделала новую мед. справку, оплатила гос. пошлину, предоставила все необходимые документы о сдаче экзаменов, но в архивных документах в МРЭО меня нет в списках, и в отдаче водительского удостоверения мне было отказано, но как так, если все документы у меня на руках, печати их стоят, даже знают того полковника, который мои документы подписывал, говорят, что он уже не работает, так же они мне говорят, что после самоподготовки необходимо теперь пересдавать все, т. к вышел новый закон в 2013 году, подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации, если еще надежда забрать водительское удостоверение или заново идти учиться, а как водители меняют через 10 лет водительское удостоверение после самоподготовки? Ответов: 0

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Берите письменный отказ ГАИ о выдаче водительского удостоверения и в суде его обжалуйте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Но в данной ситуации, единственное, что Вам можно сделать, это потребовать письменный и мотивированный отказ, и оспорить его в судебном порядке, только так попытаться.