Возможность восстановления в автошколе для сдачи гос. экзамена и вопрос оплаты учебы

• г. Асбест

В 2003 году я учился на водительское удостоверение категории В, прошёл учёбу и до гос. экзамена в ГАИ. Экзамен не сдал, уехал. Сейчас я хочу восстановиться в автошколе для сдачи гос. экзамена, нужно ли мне по новой оплачивать учёбу? Все документы, свидетельство, мед. справка от 2013 года имеются.

Ответы на вопрос (1):

Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяец, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть. Пересдача экзамена возможна не ранее чем через 1 неделю.