Ветеран труда, уволившийся в 2016 году, может ли вернуть надбавку ветерана труда в г. Волгоград?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, если человек не работает с июня 2016 г но до этого получала как работующий пенсионер ветеран труда, когда приняли закон о снятии надбавок работующим их убрали, сейчас она год как уволилась. Может ли она вернуть себе надбавку ветерана труда г Волгограда.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Если вы являетесь пенсионером по старости, конечно вы должны получать надбавку, за звание ветеран труда

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброе время суток. Звание Ветеран труда присваивается в соответствии с законом О ветеранах, если она у я вам присвоенное она у вас имеется, то вы имеете права получать надбавку За это звание.