Отключают свет почти каждый день на семь часов, законно ли это, куда обращаться.

• г. Тюмень

Отключают свет почти каждый день на семь часов, законно ли это, куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Нет это законно только в аварийной ситуации, для решения вашего вопроса обратитесь в энергетическую компанию с которой у вас заключен догоовор.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.