Я родила сына в Кемерово, но прописана в Тяжинском могу ли я оформить послеродовые и детское пособие в Кемерово.

• г. Кемерово

Я родила сына в Кемерово, но прописана в Тяжинском могу ли я оформить послеродовые и детское пособие в Кемерово.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, К сожалению нет, все пособия вы должны оформлять либо по месту работы, либо в органах социальной защиты населения по месту регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Социальные пособия на ребенка оформляются в отделе соцзащиты по месту регистрации. По месту пребывания пособия не оформят.

По месту прописки нужно обращаться в органы соцзащиты и там проводить оформление указанных пособий. Всего доброго и удачи!