Как получить накопительную часть пенсии пенсионеру 1953 г рождения.

• г. Новосибирск

Как получить накопительную часть пенсии пенсионеру 1953 г рождения.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Обращайтесь в пенсионный фонд и уточните там ответ на свой вопрос, но не факт, что вы получите выплату из накопительной части пенсии

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! На данный момент выплата накопительной части пенсии приостановлена на территории РФ, но в любом случае попробуйте уточнить в Пенсионном Фонде РФ.