Проблемы со страхованием детей при оформлении кредита банком - случай с травмой и отказом в выплате

• г. Ставрополь

При оформлении кредита сотрудники банка навязали страхования на ребёнка "могу всё " ребёнок получил травму, эпифизеолиз дистального метоэпифиза левой малоберцовой кости, выплате пришло отказ не предусмотрено таблицей страховых выплат ' как быть.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вам необходимо внимательно изучить условия договора страхования, в частности те пункты которые предусматривают страховые случаи по договору. Зачем нужно обратиться с заявлением, получить письменный отказ и обжаловать его в судебном порядке.

--- Здравствуйте, обжаловать отказ в суде. Как и все это делают.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Вам нужно изучить условия договора и приложения со страховыми случаями, затем получить письменный отказ от страховой компании и обжаловать их отказ в судебном порядке.