Могут ли меня оформить на работу в пятерочку если нет документа об образовании но есть трудовая книжка.

• г. Петрозаводск

Могут ли меня оформить на работу в пятерочку если нет документа об образовании но есть трудовая книжка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, это вполне возможно.

Обратитесь в отдел кадров, и выясните, какие вакансии Вам могут предложить.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

На усмотрение руководства - но как правило в пятерочке документ об образовании не требуют

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО