Что делать, если покупатель не хочет подписать акт приема передачи квартиры?

• г. Москва

Что делать, если покупатель нехочет подписать акт приема передачи квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если покупатель уклоняется, то вы можете обратиться в суд с иском о признании обязательства по передаче квартиры исполненными.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Значит в таком случае видимо не нужно продавать покупателю эту квартиру, если он не хочет её принимать

Удачи Вам. Анна Титова.

Излагайте вопрос полностью. Почему покупатель не желает подписать акт приема-передачи квартиру. От этого зависит ответ на вопрос что делать продавцу.

Здравствуйте. Акт приема-передачи должен быть подписан сторонами при передаче имущество. Если одна из сторон уклоняется от подписания, то нужно обращаться в суд.