Меня зовут Денис. Начинаем бизнес и берем франшизу. Лучше оформить ИП или ООО?

• г. Тула

Меня зовут Денис. Начинаем бизнес и берем франшизу. Лучше оформить ИП или ООО?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Можете открыть ИП, и выбрать упрощенную систему налогообложения, чтобы проще работалось вам по франшизе.

Добрый день, Денис!

Действуйте по аналогии, т.е посмотрите в каком виде зарегистрированы фирмы, занимающиеся схожим бизнесом, можете даже лично им задать вопросы.

Денис, добрый день!

Это вопрос, на который нет универсального ответа - все зависит от потребностей Вашего бизнеса и очень индивидуально. Чтобы принять правильное решение - нужно провести аудит всез бизнес процессов, сделать бизнес план.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте. Что лучше оформить, то это решать вам. Вы можете оформить как ИП, так и ООО. Всё зависит от дел, которыми будет заниматься ваша компания.