Возместят ли покупку участка для дачного строительства купленный у бывшего мужа?Мы в разводе (все 3 детей его)

• г. Мурманск

Возместят ли покупку участка для дачного строительства купленный у бывшего мужа?

Мы в разводе (все 3 детей его)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Не совсем понятно,-КТО вам должен возместить покупку земельного участка? Мысли читать не умеем, вопросы нужно писать корректно.

По земельному сертификату как многодетные. Забыла написать)

Уточните вопрос. Сертификат - это свидетельство о предоставлении определенной суммы, в качестве субсидии, как правило. Как может возмещаться выданная Вам - сумма денег?