Возможно ли не выплатить социальную стипендию на 3 курсе при наличии документов?

• г. Саранск

Скажите пожалуйста имеет ли право институт не платить социальную стипендию на 3 курсе? При наличии документов подтверждающих право на её получение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если справка на соцстипендию предоставлена не платить не имеют права. Обратитесь с жалобой в прокуратуру и министерство образования.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Если у вас есть документы, подтверждающие право на социальную пенсию, то просто так отказать вам ее платить не имеют права. Если отказывают, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.