Отказ колледжа в выплате социальной стипендии при предоставлении всех необходимых документов - законно или нет?

• г. Вологда

Скажите пожалуйста имеет ли право колледж не выплачивать социальную стипендию студенту, если студентом предоставлены все соответствующие документы для получения стипендии из органов социальной защиты населения?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет. Обратитесь в прокуратуру.