Несовершеннолетнего сына избили в сизо - кто несет ответственность и что делать?

• г. Пермь

Моего сына избили в камере в Сизо, он несовершеннолетний и избивавшие в количестве 3 человек по 17 лет. Кто несет ответственность за сизо? Что делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Советую вам поскорее обратиться в прокуратуру с жалобой. Прокуратура проведет проверку по данному факту и привлечет виновных к ответственности.