Хотел спросить если не оплатил патент во время уже 6 дней прошел если оплачу патент будет платеж действителен?

• г. Москва

Добрый вечер, хотел спросить если не оплатил патент во время уже 6 дней прошел если оплачу патент будет платеж действителен?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. К сожалению, проблемы у Вас будут в этом случае. По закону просрочка действия патента даже на один день означает что этот документ прекращает свои действия Вам нужно обратиться в налоговый орган с оформлением нового патента иначе Вас могут уволить или прекратить с вами трудовые отношения.

.

Добрый день, Кадир! Ваш патент аннулирован. Необходимо получать новый. Обратитесь в налоговую и оформляйте новый документ. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Кадир! Статус заявления на выдачу патента можно проверить на сайте МФЦ Города Москвы Подробнее ➤. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.