Срок действия медицинской справки на водительские права в 2017 году если работаю водителем по категории В.

• г. Краснодар

Срок действия медицинской справки на водительские права в 2017 году если работаю водителем по категории В.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Медицинское заключение действительно для предъявления в течение 12 месяцев. Единый образец мед. справки утратил силу с 01.07.2016 г. (Приказ Минздрава РФ №344 н).

Здравствуйте! В данном случае Медицинское заключение оформляется врачом-терапевтом или врачом общей практики (семейным врачом) и действительно для предъявления в подразделения ГИБДД в течение 12 месяцев с даты выдачи.