Возможность изменения места прописки и амбулаторного лечения при принудительном лечении амбулаторного типа по решению краевого суда

• г. Ростов-на-Дону

Имеется решение краевого суда на принудительное лечение амбулаторного типа по месту прописки родителя (опекуна). Следующее рассмотрение дела в суде - каждые полгода. Прошу консультацию: 1 - имеется ли возможность в данных условиях изменить место прописки родителя в другом субъекте РФ (другой край) и соответственно амбулаторное лечение?

2-последующее рассмотрение дела в суде возможно в другом субъекте РФ при положительном ответе на 1 вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам надо с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть ваши документы по делу не видя документов вам ни кто не ответит.