Как должна выглядеть площадка для выгрузки товара возле магазина на проекте (магазин на ход. В жилом доме)?

• г. Владивосток

Как должна выглядить площадка для выгрузки товара возле магазина на проекте (магазин наход. В жилом доме)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Этот вопрос нужно решать с местной администрацией согласно требованиям законодательства Российской Федерации. Если это многоквартирный дом, то выгрузка не может осуществляться со стороны подъездов. Вход должен быть изолированный.