Как сдать экзамены в ГАИ без машины и группы?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Я забрала документы из автошколы, школьные экзамены сдала. Думала сама сдам в ГАИ, но не получилось. Теперь чтобы сдать в ГАИ нужна машина и говорят, что нужно с группой своей приходить. Где мне ее взять, эту группу и машину, из моей группы уже скорее всего все сдали, месяц прошел?!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Сдавать экзамен нужно с группой, что касается машины, то не должны вы её искать, она должна быть в ГАИ.