Необходимость сдачи экзамена при смене удостоверения охранника, имеющего периодическую проверку и действующие медицинские справки

• г. Оренбург

Здравствуйте! Необходимо ли сдавать экзамен при смене удостоверения охранника если учесть что на данный момент у него есть периодическая проверка за текущий год, мед,справка действующая?

Ответы на вопрос (1):

Читайте закон о ЧОД и Приказы МВД, согласно которого при замене удостоверения если прошло 5 лет необходимо повышение квалификации и сдача экзамена.