Необходимость прохождения медицинских обследований при устройстве на государственную службу - анализы, флюорография и консультация специалистов

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, при устройстве на гос. службу надо ли делать фг, анализы, проходить других специалистов кроме психаитра и нарколога?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей! В зависимости от занимаемой должности. Иногда требуется проходить медицинскую комиссию по направлению работодателя.

При устройстве на государственную службу вам должны были предоставить список документов, который включает в себя медицинскую справку ГСУ 001. ЕЕ и предоставляйте.

ГСУ 001 там всего два врача.