Необходимость прохождения медицинских обследований при устройстве на государственную службу - анализы, флюорография и консультация специалистов

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, при устройстве на гос. службу надо ли делать фг, анализы, проходить других специалистов кроме психаитра и нарколога?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей! В зависимости от занимаемой должности. Иногда требуется проходить медицинскую комиссию по направлению работодателя.

Спросить
Пожаловаться

При устройстве на государственную службу вам должны были предоставить список документов, который включает в себя медицинскую справку ГСУ 001. ЕЕ и предоставляйте.

Спросить
Пожаловаться

ГСУ 001 там всего два врача.

Спросить
Пожаловаться

При прохождении ежегодной периодической проверки охранники 4 разряда обязаны ли проходить полную медицинскую комиссию как при приемке на работу с прохождением врачей-специалистов: нарколога, психолога, психиатра со сдачей химико-токсилогического анализа (мочи) и других платных специалистов. Правомерно ли это?

Уточните, пожалуйста Надо ли проходить психиатра и нарколога для справки 086. Может ли терапевт допустить без этих специалистов. В приказе нет психиатра и нарколога.

Скажите пожайлуста надо ли проходить мед. комиссию при устройтве на работу уборщицей подъездов, у нас начальник по охране труда требует проходить мед. комиссию это-окулиста, лора, гинеколога, нарколога, психиатора и т.д.нужно ли это?

Скажите пожалуйста, при устройстве на работу на гос. службу нужно ли проходить комплексное мед. обследование или будет достаточно мед. заключения от психиатра и невролога?

В апрели прошла психиатра и нарколога для водительской справки. А других специалистов не прошла. Действительны ли справки от психиатра и нарколога сейчас? Или их нужно проходить снова?

Скажите пожалуйста проходит ли Переводчик медкомиссию и каких специалистов. В частности проходит ли психиатра и нарколога. Имею ввиду только письменного переводчика, а не устного Спасибо.

Могу ли я отказаться сдавать какие-либо анализы (т.е. общий анализ крови, мочи, КВД, гепатит, ВИЧ), кроме анализа на выявление алкоголя-наркотив, при нахождении на профилактическом учете у нарколога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы кроме паспорта нужны при получении справок психиатра и нарколога при устройстве на работу?

Нужно ли оплачивать справки нарколога и психиатра при устройстве на работу на муниципальную службу.

Скажите, пожалуйста, как часто надо проходить освидетельствование у нарколога и психиатра педагогам, если на учёте не состоит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение