Хочу не переоформляя написать генеральную доверенность.

• г. Лиски

Имею свидетельство на наследство авто. Хочу не переоформляя написать генеральную доверенность. Как это сделать? Город Лиски Воронежская обл.

Ответы на вопрос (1):

Сначала доверенность только на постановку на учет на Ваше имя и только потом генералка

Спросить
Пожаловаться

Хочу написать генеральную доверенность на мать для снятия автомобиля с учета на утилизацию. Вступил в права наследства в 2001 г, ПТС не преоформлял на себя. Дадут ли сертификат утилизации по ген доверенности моей матери но на мое имя. тк Сам не могу физически присутствовать при сдаче авто.

Можно ли на основании договора купли-продажи автомобиля, не переоформляя его на себя, написать генеральную доверенность на данный авто?

Спасибо.

Моей тете досталась земля по наследству, но она еще не вступила в право наследства (и не хочет вступать). Может ли она написать на меня генеральную доверенность на эту землю, чтобы я вступил в наследство и по этой доверенности оформил землю на себя.

Может ли человек сделать генеральную доверенность на авто имея все оригиналы документов, кроме свидетельства о регистрации авто (будет его ксерокопия)

У меня такой вопрос хочу оформить генеральную доверенность на автомобиль, но так как муж в другом городе надо ехать туда могу ли я оформить ее в Верхотурье, а страховку на авто сделать в Челябинске по генеральной доверенности с другого города заранее спасибо за любой ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу сделать на дочь генеральную доверенность, сможет ли она продать квартиру, заключать договора аренды после моей смерти до вступления в наследство по этой доверенности.

Муж у натариус написал на жену генеральную доверенность. Сам попал в больницу. Может жена через натариус с этой доверенностью написать от лица мужа завещание на их общую дочь? В доверенности есть разрешение на подписание наследства. Срок доверенности 10 лет. Просто засомневались, когда то читала, что наследство оставлять можно только лично, что мол доверенность не будет действовать! Заранее благодарю!

Может ли человек, на которого оформлена генеральная доверенность на использование автомобиля с правом продажи, дать другому гражданину генеральную доверенность? Если да то сколько раз можно передавать генеральную доверенность без ведома владельца?

И еще один вопрос.

Если владелец авто умер, а при переоформлении наследства авто не было переоформлено, каким образом через год после вступления в наследство, это можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение