Переезжает ли муж из Кемеровской области в Новосибирск и сохранится ли выплата регресса по профзаболеванию?

• г. Кемерово

Муж получает регресс по профзаболеванию, работал в угольной промышленности Кемеровская область, будут ли ему его выплачивать если он переедет в Новосибирск и что для переоформления нужно? Обязательно ли, если ему дали его пожизненно, надо будет получать лекарство и отдыхать в санатории, если это делать не будет не снимут ли ему выплаты?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВЫПЛАТЫ с него не снимут НИ при каких обстоятельствах.

ВЫплачивать будут при ЛЮБОМ месте жительства

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Хотелось бы получить ответ и на вторую часть вопроса. Обязательно надо выкупать лекарства и ездить в санаторий при получении регресса пожизненно, если при переезде этого не делать выплата сохранится?

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Я же ответил - получать лекарство и ездить в саноторий - это ПРАВО а не обязанность

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО