Можно ли заниматься дома холодным оружием с востока; нунчаки; и не будет ли проблем с их хранением?

• г. Екатеринбург

Можно ли заниматься дома холодным оружием с востока; нунчаки; и не будет ли проблем с их хранением?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Ольга, в данном случае, если вы не будете рассказывать об этом всем на свете, а тем более показывать эти нунчаки кому-то ни было, то никаких проблем не будет.

Добрый день.

Всё зависит от того, будет ли отвечать критериям оружия указанные вами предметы, в каждом конкретном случае это будет решать эксперт. Это зависит от материала изготовления и качественных свойств.

Вообще же нунчаки является оружием ударно-раздробляющего действия, так что следует это иметь ввиду.