Как защитить квартиру родителей при просрочке платежей по кредиту в Народном банке?

• г. Экибастуз

Здраств 2014 г брал кредит вНародном банке под залог квартиры родителей 12 мес был прассрочка банк подаль в суд они могуть забрать квартиру родител пенсионеры квартира у нас единственная пож подскажите что делать,

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если квартира в залоге то банк через суд сможет обратить на нее взыскание несмотря на то что это единственное жилье.