Как получить доступ к водоснабжению в частном доме в Томской области без городской колонки

• г. Санкт-Петербург

Доброго времени. Моя сноха живет в Томской области в городском поселении. Она пенсионерка. Хотела платно провести воду. Дом частный. Ей так вежливо сказали еще три года не прошло, что бы подумали проводить ли тебе воду. На ее улице нет городской колонки. Ближайший источник воды 2 км. Скажите к кому обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в администрацию района для начала письменно с заявлением, затем в прокуратуру и в суд о понуждении. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо Ирина Владимировна за ответ. Надо на прямую в администрацию района идти и писать или можно в электронном виде?

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ необходимо письменно обращаться, то есть принести и сдать, поставить входящий номер

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.