Как можно провести городскую воду в частный дом, который находится в СНТ.

• г. Новосибирск

Как можно провести городскую воду в частный дом, который находится в СНТ.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесб в правление СНТ

Спросить
Пожаловаться

нужно обращаться непосредственно в водоканал.

Спросить
Пожаловаться

Мы прописаны в своем доме, который находится в СНТ, не подскажете как нам можно было бы провести городскую воду к себе, если мы находимся в черте города? И возможно ли это? Председатель не хочет ни чем заниматься.

Имею неприватизироввнный участок в СНТ, желаю провести и подключить городскую воду. На массиве городская вода имеется. Какие документы для этого нужны и к кому обратиться?

Вопрос по мат. капиталу. Можно ли купить дом в СНТ с использованием мат. капитала? Дом капитальный, кирпичный на капитальном фундаменте, 29 м 2. Электричество круглый год. Вода сезонно, но есть возможность провести воду от 9-этажек (они в 300 м от СНТ). Газ можно провести от них же. Участок 7 соток. СНТ находится в черте города. Спасибо!

Моя мама инвалид II группы. Хотим сейчас провести воду в частный дом, который принадлежит маме на праве собственности. Есть ли какие то льготы инвалидам на проведение воды в дом?

Хотим провести воду в новый частный дом, рядом в старом есть вода, есть счётчик. Ездили в водоканал: нам сказали собирайте заявления на разрешение подключения воды. Зачем нам заново нужно разрешение если уже провели воду и заплатили?

Мы хотим провести воду в частный дом. Водопровод который по нашей улице проходит частный. Мы поговорили с собственниками. Они дают разрешение на врезку в водопровод. После этого нам надо ли заказать проект чтобы провести воду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли официально с 2021 года провести воду в частный дом, запитавшись от колодца уличной водоразборной колонки, находящейся на балансе водоканала? Каким федеральным законом это регулируется? Я слышал, что в 2021 году проводить в частные дома воду от колодцев уличных водоразборных колонок можно. Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение