Проблема соседей снизу - неряшливость, запах и нашествие тараканов - что делать?

• г. Новокузнецк

Мои соседи снизу очень неряшливые и вонючие. Как только они переехали в наш многоквартирный дом, сразу начали сочиться изо всех щелей тараканы. Каждый месяц убиваем по 5-7 тараканов на протяжении 5 лет. Подскажите, что делать, мы так больше жить не можем.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае вы можете написать заявление участковому по вопросу ненадлежащего использования жилым помещением.