Возможно ли выиграть суд в г. Севастополь для получения гражданства в ситуации с регистрацией в Крыму во время референдума?

• г. Краснодар

Скажите могу ли я выиграть суд в г. Севастополь для получения гражданства? В момент референдума находился и работал в крыму, собрал пакет докозательств, есть свидетели, два года проработал на патенте, так как прописки крымской нет.

Ответы на вопрос (2):

Нужно юристу показывать ваши документы, что бы он ответил какие у вас есть шансы

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Доброго времени суток. Шансы есть всегда, но чтобы определить прогнозы на выигрыш дела в суде необходимо видеть все ваши документы и юридически грамотно составить заявление.