Какие доказательства необходимы для признания нахождения в Крыму до референдума для получения гражданства и паспорта, и достаточны ли факты работы и местонахождения?

• г. Краснодар

Проживала в крыму с 2000 года работала. Есть трудовая книжка но недвижимости и прописки нет. на сегодняшний день работаю вкрыму по патенту. На момент референдума находилась в симферополе. Являются ли эти факты достаточным доказательством в суде на признание нахождения в крыму до референдума для получения гражданства и паспорта и какие еще нужны доказательства кроме трудовой книжки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Являются ли эти факты достаточным доказательством в суде на признание нахождения в крыму до референдума для получения гражданства и паспорта

вполне достаточны. Но лучше подтвердить не только факт работы, но еще и факт проживания.

Свидетели нужны. жилье может снимали? В поликлинике может лечились? и тп